Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Американская история ужасов без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Американская история ужасов (2011) бесплатно

Дата: 2-11-2022, 15:12
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Американская история ужасов / American Horror Story (2011) Жанр: Сериал, Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Коллекции: Про вампиров, Про ведьм
Год выпуска: 2011
Актерский состав: Анджела Бассетт, Джессика Лэнг, Шайен Джексон, Эмма Робертс, Лили Рэйб, Кэти Бейтс, Денис О'Хэр, Сара Полсон, Эван Питерс, Фрэнсис Конрой
Кинорежиссеры: Альфонсо Гомес-Рехон, Брэдли Букер, Майкл Аппендаль
Длительность: 43 мин
Страна: США
Название: Американская история ужасов
Зарубежное название: American Horror Story

Полное содержание фильма:
Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.
Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин.
В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.
Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.
События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.
Шестой сезон рассказывает о паре из Калифорнии, которая переезжает в новый дом, где странные и паранормальные явления начинают преследовать их.
Седьмой сезон рассказывает о президентских выборах в США 2016 года.
В восьмом сезоне происходит апокалипсис. Несколько стран запустили ядерные ракеты, уничтожившие большую часть населения Земли. Избранным счастливчикам посчастливилось укрыться в бункере.
В девятом сезоне пять друзей из Лос-Анджелеса отправляются работать вожатыми в детский лагерь. Осваиваясь на новой работе, молодые люди начинают понимать, что прошлое, которое их преследует, куда опаснее лагерных страшилок, рассказанных у костра.
В десятом сезоне испытывающий проблемы писатель, его беременная жена и их дочь переезжают на зиму в изолированный пляжный городок. Как только они обустраиваются, истинные жители города начинают заявлять о себе. А так же, группа студентов колледжа, отправившихся в поход, оказывается втянутой в ужасающий и смертоносный заговор, который готовился десятилетиями.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Когда состоится премьера в России: 6 июня 2013
Начало показа фильма за рубежом: 5 октября 2011
Лозунг: «Get committed»



Скриншоты из Американская история ужасов


Американская история ужасовАмериканская история ужасовАмериканская история ужасов


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Американская история ужасов с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Американская история ужасов / American Horror Story (2011) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Американская история ужасов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Американская история ужасов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Размер: 63.05 GB
Сиды: 6
Пиры: 32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Качество видео: 720x400, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: amerikanskaya-istoriya-uzhasov-web-dlrip-chistyy-videoryad-.torrent [325.04 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Американская история ужасов



Оставить комментарий
  • Selene

  • 13 октября 2019 23:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.10.2019
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Этот сериал просто не может надоесть - ведь каждый сезон рассказывает новую историю. При этом все сезоны связаны, так что если вы хотите увидеть картину полностью - пропускать что-либо не следует. Самое потрясающее заключается в том, что каждый раз персонажей играют одни и те же актёры. В этот раз это положительный персонаж, в следующий раз - отрицательный. Сериал раскрывает их талант с разных ракурсов. И это замечательно.
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.