Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2019) бесплатно

Дата: 24-12-2020, 09:09
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2019) Жанр: Фильм, Комедия
Год выпуска: 2019
Актерский состав: Роман Курцын, Наталья Бардо, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Елена Валюшкина, Евгений Герчаков, Александр Ревва, Глюкоза, Марина Федункив, Мария Горбань
Кинорежиссеры: Марюс Вайсберг
Длительность: 87 мин. / 01:27
Страна: Россия
Название: Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители

Полное содержание фильма:
Выход на большие экраны фильма «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» понравится тем зрителям, которые любят легкий и непринужденный юмор, но в то же время тема фильма оказывается довольно серьезной. Почему? Мы помним, что в первом фильме Саша Рубинштейн, обаятельный и в общем-то честный аферист, сумел организовать «банду» из пенсионеров, которые теперь решили переехать в Москву. Но переехав, они узнают о том, что банк, который хранил накопленные на старость деньги, обанкротился. Что теперь делать несчастным пенсионерам?
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Когда состоится премьера в России: 24 января 2019
Начало показа фильма за рубежом: 1 февраля 2019

Скриншоты из Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители


Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстителиБабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстителиБабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2019) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.