Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Хороший доктор без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Хороший доктор (2017) бесплатно

Дата: 14-05-2023, 17:52
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится

Хороший доктор / The Good Doctor (2017) Жанр: Сериал, Драма
Год выпуска: 2017
Актерский состав: Уилл Юн Ли, Хилл Харпер, Фиона Губелманн, Кристина Чанг, Николас Гонсалес, Антония Томас, Ричард Шифф, Фредди Хаймор, Тэмлин Томита, Пейдж Спара
Кинорежиссеры: Дэвид Стрейтон, Майк Листо, Стивен ДеПол
Длительность: 41 мин
Страна: США
Название: Хороший доктор
Зарубежное название: The Good Doctor

Полное содержание фильма:
«Хороший доктор» — это ремейк одноименной южнокорейской медицинской драмы, повествующий о талантливом хирурге с синдромом саванта. Создателем шоу выступил Дэвид Шор, подаривший миру культовый сериал «Доктор Хаус», однако общего в этих проектах не так много, как может показаться на первый взгляд. Несмотря на то, что главный герой «Хорошего доктора», Шон Мёрфи, тоже испытывает трудности в общении, он, в отличие от хромого диагноста, не хамит пациентам, не культивирует свою социофобию и не является наркозависимым. С первых сцен он вызывает у зрителя искреннюю симпатию и желание ему сопереживать. По атмосфере и настроению этот проект Шора относится к тем редким на современном ТВ историям, которые можно назвать душевными, уютными и пронзительными. Главную роль исполнил Фредди Хаймор, уже имеющий за плечами образ героя с расстройством психики благодаря триллеру «Мотель Бейтса», и именно его блистательную игру чаще всего отмечают критики в рецензиях на «Хорошего доктора». В целом эту медицинскую драму можно назвать неравнодушным, освежающим и захватывающим исследованием не только жизни людей с расстройством аутистического спектра, но и всех тех, кому проще с головой погрузиться в работу, чем найти свое место в обществе и мучительно налаживать социальные связи.
В день, когда дождь пах мороженым, у него умер любимый кролик. В другой день, когда трубы в старом здании пахли сгоревшей едой, трагически погиб его брат. С тех пор у Шона Мёрфи появилась мечта стать врачом. Диагноз «аутизм» не помешал мальчику выучиться на хирурга только потому, что к нему прилагался бонус в виде синдрома саванта. Шон видит человеческий организм насквозь и по мельчайшим изменениям пульса или дыхания может определить проблему и назначить правильное лечение. Но как ему устроиться на работу, если даже обычная беседа с незнакомым человеком вводит его в ступор, не говоря уж о собеседовании на ответственный пост хирурга? К счастью, в одной из крупных больниц работает старый знакомый Шона. Он и уговорит руководство престижной клиники нанять необычного сотрудника. Правда, юному доктору придется переехать для этого из сельской местности в пугающе незнакомый мегаполис. На пути к своей мечте он даже успеет оказать первую помощь пострадавшему от несчастного случая парню и в результате появится на своем будущем рабочем месте весьма эффектно — в той же самой скорой помощи, что и его первый местный пациент. Впрочем, далеко не все коллеги по цеху будут рады новичку, который мало того что ставит диагноз быстрее и точнее, чем они, так еще и не стесняется говорить всем правду. Аутисты обычно не только не распознают сарказм или намеки, но и не отличаются чувством такта. Но поскольку новость о чудесном спасении уже дошла до руководства, коллективу больницы приходится смириться с появлением странного хирурга. Отношение к нему остается настороженным, но Шона это не пугает. Помимо желания сделать так, чтобы люди не умирали, парень мечтает заработать денег на покупку телевизора, а значит, он готов бросить вызов скептицизму коллег и доказать всем свою профессиональную состоятельность.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Когда состоится премьера в России: 29 сентября 2017
Начало показа фильма за рубежом: 25 сентября 2017
Лозунг: «How Do You Heal a World Turned Upside Down?»

Скриншоты из Хороший доктор


Хороший докторХороший докторХороший доктор


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Хороший доктор с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Хороший доктор / The Good Doctor (2017) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Хороший доктор на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Хороший доктор через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Хороший доктор



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.