Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Внешние отмели без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Внешние отмели (2020) бесплатно

Дата: 3-02-2023, 16:22
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится

Внешние отмели / Outer Banks (2020) Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Приключения
Коллекции: Про подростков, Netflix
Год выпуска: 2020
Актерский состав: Руди Панкоу, Мэдисон Бэйли, Мэдлин Клайн, Дрю Старки, Остин Норт, Каллен Мосс, Чарльз Истен, Джонатан Дэвисс, Кэролайн Фридлюнд, Чейз Стоукс
Кинорежиссеры: Чери Ноулан, Джонас Пейт, Валери Уайсс
Длительность: 54 мин
Страна: США
Название: Внешние отмели
Зарубежное название: Outer Banks

Полное содержание фильма:
Протяженность внешних отмелей – 320 километров. Все это песчаные острова, которые простираются вдоль побережья Северной Каролины. Здесь постоянно собираются люди, а в разгар летнего сезона можно сполна насладиться отличной погодой и серфингом. Вот только в этом году такой возможности не представится: бушующий ураган грозит испортить весь отдых. Молодой человек по имени Джон и его друзья успели разочароваться, думая, что им будет скучно, но внезапно пропадает отец парня. Джон понимает, что нужно отыскать его. Неожиданно ребята находят карту, которая указывает на наличие золотых слитков. За них можно выручить миллионы долларов, так что упускать свой шанс нельзя. И Джон с приятелями отправляется в необычные приключения!

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Начало показа фильма за рубежом: 15 апреля 2020
Лозунг: «Be Careful What You Search For»



Скриншоты из Внешние отмели


Внешние отмелиВнешние отмелиВнешние отмели


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Внешние отмели с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Внешние отмели / Outer Banks (2020) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Внешние отмели на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Внешние отмели через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 13.93 GB
Сиды: 5
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный (дублированный) Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix|
Скачать торрент: vneshnie-otmeli-web-dlrip.torrent [72.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Внешние отмели



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.