Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Потерянный рай без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Потерянный рай (2020) бесплатно

Дата: 2-05-2020, 18:05
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Потерянный рай / Paradise Lost (2020) Жанр: Сериал, Детектив, Драма
Год выпуска: 2020
Актерский состав: Элэйн Хендрикс, Джон Маршалл Джонс, Барбара Херши, Шэйн МакРей, Ник Нолти, Сайлас Уэйр Митчелл, Джош Хартнетт, Autry Haydon-Wilson, Гэйл Бин, Danielle Deadwyler
Кинорежиссеры: Элоди Кин, Карен Монкрифф, Ромео Тироне
Название: Потерянный рай
Зарубежное название: Paradise Lost

Полное содержание фильма:
Мужчина по имени Йетс Форсайт уехал из провинциальной глубинки, где родился и провел свое детство много лет назад. Переехав в Калифорнию, он безуспешно пытается забыть о трагической смерти сестры и никому не рассказывает о случившемся. Встретив красавицу Фрэнсис, герой делает возлюбленной предложение и вскоре они становятся счастливыми родителями двоих детей. Их жизнь по праву можно назвать благополучной, но однажды, герой решает вернуться в родные края. Любимая супруга всячески поддерживает мужа и бросает ради него работу и карьеру психотерапевта.
Вся семья Форсайт отправляется в город, расположенный неподалеку от Миссисипи. Пока Фрэнсис любуется видами из окна, Йетс погружается в невеселые воспоминания, пытаясь найти гармонию с собой. Они заселяются в старый дом, когда-то принадлежавший родным главы семейства и начинают осваиваться. Но в какой то момент Йетс начинает вести себя странно, а в округе начинают происходить зверские убийства. Фрэнсис не на шутку беспокоится за мужа, не подозревая, сколько мрачных тайн хранит место, куда они приехали. Удастся ли женщине предотвратить самое худшее или будет слишком поздно?





Смотреть онлайн видео трейлер фильма Потерянный рай с YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Потерянный рай / Paradise Lost (2020) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Потерянный рай на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Потерянный рай через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Потерянный рай



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.