Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Воспитанные волками без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Воспитанные волками (2020) бесплатно

Дата: 20-12-2022, 16:43
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится

Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) Жанр: Сериал, Драма, Триллер, Фантастика
Коллекции: HBO
Год выпуска: 2020
Актерский состав: Джордан Лоугрэн, Винта МакГрат, Абубакар Салим, Феликс Джемисон, Трэвис Фиммел, Аасия Ша, Матиас Варела, Аманда Коллин, Нив Алгар, Итан Хаззард
Кинорежиссеры: Алекс Габасси, Люк Скотт, Серджо Мимика-Геззан
Длительность: 50 мин
Страна: США
Название: Воспитанные волками
Зарубежное название: Raised by Wolves

Полное содержание фильма:
В то время как на Земле шла Великая Война, грозящая полным исчезновением человечества, на новую колонизированную планету отправили несколько эмбрионов. Их воспитание было поручено двум специально запрограммированным роботам. Эти роботы-андроиды должны воспитать такое поколение, которое не стало бы задаваться «лишними» вопросами, такими как вопросы веры и религии. Это была попытка избежать новых религиозных войн и спасти человечество. Но на планету прибывают новые колонисты, которые начинают убеждать выращенное там поколение людей в том, что невозможно жить без веры и учение роботов Отца и Матери вовсе не бесспорно. Так, у людей начинают появляться сомнения в истинности и верности учения их воспитателей. Теперь встает новый вопрос - кто же прав: два робота или неизвестные пришельцы? Нарастает конфликт, из-за чего появляется опасность повторения судьбы Земли, разрушенной религиозными войнами.
«Воспитанные волками / Взращённые волками» — это фантастическая драма относительно молодого стримингового сервиса HBO Max. Создателем сериала выступил сценарист Аарон Гузиковский («Пленницы»), а одним из исполнительных продюсеров и режиссеров — сам Ридли Скотт, впервые за несколько десятилетий вернувшийся к съемкам на телевидении. «Воспитанные волками / Взращённые волками» показывают будущее человечества, которое из-за постоянных войн и распрей оказалось на грани саморазрушения. За фантастическую составляющую здесь отвечает отдаленная планета и два робота, пытающиеся построить общество с нуля, а за драматическую — философские проблемы воспитания и религии. Не обошлось в сериале и без экшена, но главная тема, которую он поднимает, — это противостояние людей и андроидов. Скотт как никто другой знает, как столкнуть лбами машины и представителей homo sapiens, а его подход к созданию нового мира поражает. «Воспитанные волками / Взращённые волками» уже называют одним из лучших представителей сай-фай последнего десятилетия и самым оригинальным проектом нынешнего года.
Будущее уже наступило, и для всего человечества настали безрадостные времена. Из-за военных столкновений и различных природных катаклизмов жить на Земле стало весьма проблематично. Единственным лучиком надежды в пучине беспросветных проблем являются два андроида, прибывшие на планету Кеплер 22б. Их миссия — создание нового общества, причем атеистического, которое бы не пало в дальнейшем жертвой собственных убеждений, ведь именно противостояние религиозных фанатиков и атеистов оказалось поворотным моментом в судьбе человечества. Все, что есть у Матери (Аманда Коллин) и Отца (Абубакар Салим), — эмбрионы и безлюдная планета, таящая множество опасностей. Их запрограммировали на воспитание человеческого потомства, но едва ли люди, стоявшие за изобретением андроидов, подозревали, что однажды на Кеплер 22б прибудут остатки того самого религиозного культа, что учинил войну на Земле. И тогда все планы по созданию нового общества окажутся под угрозой…

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Начало показа фильма за рубежом: 3 сентября 2020
Лозунг: «Life begins again»



Скриншоты из Воспитанные волками


Воспитанные волкамиВоспитанные волками


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Воспитанные волками с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Воспитанные волками на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Воспитанные волками через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Размер: 11.62 GB
Сиды: 9
Пиры: 8
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352, XviD ~1500 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: vospitannye-volkami-web-dlrip-reklamy-net-.torrent [62.58 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Воспитанные волками



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.