Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Пищеблок без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Пищеблок (2021) бесплатно

Дата: 19-09-2021, 19:32
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится

Пищеблок (2021) Жанр: Сериал, Триллер, Фантастика
Год выпуска: 2021
Актерский состав: Тимофей Трибунцев, Ангелина Стречина, Сергей Шакуров, Федор Федосеев, Николай Фоменко, Ирина Пегова, Илья Коробко, Никита Кологривый, Пётр Натаров, Даниил Вершинин
Кинорежиссеры: Святослав Подгаевский
Длительность: 50 мин.
Страна: Россия
Название: Пищеблок

Полное содержание фильма:
Фильм ужасов «Пищеблок» - это экранизация романа Алексея Иванова, написавшего известную книгу «Географ глобус пропил». Режиссером картины стал Святослав Подгоевский «Яга. Кошмар темного леса», «Русалка. Озеро мертвых», «Невеста»). Сценарий написал Александр Талал («Ледников», «Звездные собаки: Белка и Стрелка»). Продюсером выступил неподражаемый Александр Цекало («Последний министр», «Шерлок в России», «Просто представь, что мы знаем»). Главными героями являются мальчик Валера и вожатый Игорь, который проходит практику в лагере «Буревестник». Валера первый раз приехал в лагерь, где чувствует себя неуверенно. Игорь уже взрослый, ему не очень интересно возиться с детьми, однако и у вожатской работы есть свои прелести. Обычное течение жизни в пионерском лагере прерывается появлением вампиров. Они поочередно кусают своих же со-отрядников. Теперь Игорю и Валере предстоит стать спасителями лагеря и прервать череду убийств.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Когда состоится премьера в России: 19 мая 2021
Лозунг: «Это лето будет особенным»




Смотреть онлайн видео трейлер фильма Пищеблок с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Пищеблок (2021) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве




Все песни и композиции из фильма Пищеблок (2021) слушать бесплатно



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пищеблок на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пищеблок через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 5.36 GB
Сиды: 1084
Пиры: 146
Качество видео: XviD, ~ 1750 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачать торрент: pischeblok-webrip.torrent [28.61 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Пищеблок



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.