Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Омен. Наследие без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Омен. Наследие (2019) бесплатно

Дата: 11-04-2021, 18:06
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Омен. Наследие / Letto numero 6 (2019) Жанр: Фильм, Драма, Триллер, Ужасы
Год выпуска: 2019
Актерский состав: Карла Кассола, Каролина Крешентини, Андреа Латтанци, Роберто Читран, Пьер Джорджо Беллоккьо, Натали Кальдонаццо
Кинорежиссеры: Милена Кокоцца
Длительность: 117 мин. / 01:57
Страна: Италия, Аргентина
Название: Омен. Наследие
Зарубежное название: Letto numero 6

Полное содержание фильма:
Молоденькая медсестра устраивается на работу в местную детскую больницу в ночную смену. В первый же день работы она сталкивается там с мальчиком, который ходит по коридорам и зовет маму. Она как могла успокаивала его. А на следующее утро узнает, что такого пациента в больнице никогда не было...
Молодая медсестра устраивается работать в ночную смену в детскую клинику. В первую же ночь она знакомится там с мальчиком, который все время зовет свою маму. Она успокаивает его, но на следующий день узнает, что кроме неё этого мальчика в больнице больше никто не видел. Стены этой больницы хранят мрачные тайны, и уже совсем скоро эти тайны грозят обернуться страшной опасностью всем, кто находится в клинике.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Когда состоится премьера в России: 4 ноября 2020
Начало показа фильма за рубежом: 28 ноября 2019




Смотреть онлайн видео трейлер фильма Омен. Наследие с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Омен. Наследие / Letto numero 6 (2019) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Омен. Наследие на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Омен. Наследие через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 29
Перевод: Дублированное | iTunes
Качество видео: XviD, 1471 Kb/s, 720x304
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps
Скачать торрент: omen-nasledie-web-dlrip.torrent [4.6 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Омен. Наследие



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.