Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Аквамарин без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Аквамарин (2020) бесплатно

Дата: 14-03-2021, 12:43
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Аквамарин (2020) Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выпуска: 2020
Актерский состав: Анастасия Иванова (II), Дмитрий Ратомский, Александр Давыдов (IV), Александр Наумов, Дарья Трегубова, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Юлия Амелькина, Никита Слободенюк, Дарья Марченко, Ирина Рождественская, Вячеслав Соломка, Алексей Смолка, Анатолий Зиновенко, Нина Касторф, Гордей Дзюбинский, Илона Арсентьева, Надежда Козленко, Татьяна Вашневская, Юлия Гапчук, Екатерина Мураева, Диана Гордая, Дмитрий Гарбуз, Вячеслав Бабенков (II), Татьяна Печёнкина, Николай Бутковский, Владимир Гончаров (III), Леонид Захарченко, Игорь Салимонов, Александр Миронов (IV), Сергей Улашев, Андрей Танабаш
Кинорежиссеры: Сергей Крутин
Длительность: 4 х 00:46:30
Страна: Россия, Украина
Название: Аквамарин

Полное содержание фильма:
Марина – современная девушка, у которой, казалось бы, есть все – интересная творческая работа; состоятельный отец, готовый поддержать в любом начинании, и любящий молодой человек Антон. Единственное, чего ей не хватает для счастья – это полноценной семьи. Авария на прииске отца полностью переворачивает жизнь Марины..





Смотреть онлайн видео трейлер фильма Аквамарин с YouTube




Смотреть фильм Аквамарин онлайн бесплатно с легального плеера в лицензионном качестве




Смотреть онлайн полный фильм Аквамарин (2020) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Аквамарин на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Аквамарин через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 2.33 GB
Сиды: 64
Пиры: 8
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: akvamarin.torrent [13.14 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Аквамарин



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.