Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Космический джем: Новое поколение без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Космический джем: Новое поколение (2021) бесплатно

Дата: 30-11-2021, 23:33
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится

Космический джем: Новое поколение / Space Jam: A New Legacy (2021) Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный, Спортивный, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Про баскетбол, Про детей, Про спорт
Год выпуска: 2021
Актерский состав: Стивен Канколе, Седрик Джо, Крис Дэвис, Сонекуа Мартин-Грин, Зоша Рокемор, Леброн Джеймс, Джалин Холл, Харпер Ли Александр, Сейэйр Дж Райт, Дон Чидл
Кинорежиссеры: Малкольм Д. Ли
Длительность: 115 мин. / 01:55
Страна: США
Название: Космический джем: Новое поколение
Зарубежное название: Space Jam: A New Legacy

Полное содержание фильма:
Мультяшная спортивная комедия «Космический джем: Новое поколение» с Леброном Джеймсом в главной роли скрасит семейный просмотр и подарит незабываемые впечатления. Знаменитый спортсмен воспитывает сынишку, старается оставаться для мальчика образцовым примером для подражания, чему способствуют яркие победы в НБА. Бронни мечтает прославиться в другой нише. Маленький компьютерный гений собирается создавать зрелищные, затягивающие виртуальные игры. Пропадая часами в мировой паутине, малыш неожиданно сталкивается со зловещим и очень коварным алгоритмом. Вскоре способный мальчишка и его именитый отец попадают в эпицентр остросюжетного игрового сражения. Вокруг родственников разворачивается необъятная виртуальная Вселенная, из которой не видно выхода. Звезде баскетбола необходимо создать сплоченную команду из капризных и очень скверно играющих персонажей. Даффи Дак, Багз Банни и другие участники группы Looney Tunes могут помочь гостям вырваться домой из ловушки, но для этого они обязаны побеждать. Противниками новичков станут прототипы реальных баскетбольных знаменитостей, что существенно уменьшает шансы мультиков на успех.

Рейтинговая система MPAA: PG
Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 6 лет
Затраты фильма: $150 000 000
Когда состоится премьера в России: 15 июля 2021
Начало показа фильма за рубежом: 12 июля 2021
Лозунг: «They're all Tuned up for a rematch»



Скриншоты из Космический джем: Новое поколение


Космический джем: Новое поколение


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Космический джем: Новое поколение с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Космический джем: Новое поколение / Space Jam: A New Legacy (2021) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве




Все песни и композиции из фильма Космический джем: Новое поколение / Space Jam: A New Legacy (2021) слушать бесплатно



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Космический джем: Новое поколение на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Космический джем: Новое поколение через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 55
Пиры: 3
Перевод: Дублированный |
Качество видео: XviD, 720x384, 1358 Kbit/s
Качество аудио: AC3, 5.1, 448 Kbps
Скачать торрент: kosmicheskiy-dzhem-novoe-pokolenie-hdrip.torrent [15.47 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Космический джем: Новое поколение



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.