Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Козырное место без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Козырное место (2021) бесплатно

Дата: 1-11-2021, 13:06
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Козырное место (2021) Жанр: Сериал, Детектив
Год выпуска: 2021
Актерский состав: Артём Позняк, Марк Дробот, Никита Вакулюк, Алексей Нежурко, Яна Ключник, Александр Третьяченко, Юрий Яковлев-Суханов, Андрей Твердак, Полина Фролова, Милош Лучанко, Вадим Лялько, Александр Агеенков, Вячеслав Николенко, Валерий Шалыга, Константин Михно, Анастасия Олександрук, Юлия Шугар, Роман Воронин, Анна Лебедева, Сергей Поздняков, Андрей Макарченко, Владимир Голосняк, Владимир Волк, Роман Коржук, Вадим Диаз, Степан Кучер
Кинорежиссеры: Николай Пелихов
Длительность: 30 х 00:44:00
Страна: Украина
Название: Козырное место

Полное содержание фильма:
Главным героем отечественного телесериала «Козырное место» выступает принципиальный, неподкупный страж порядка. Сергей Коваль знает, как тяжело выживать гражданам в районах, напичканных асоциальными личностями, бандитами и ворами. Сотрудник полиции прикладывает немыслимые усилия для покоя в зоне его ответственности. Справляясь со сложными вызовами в самом непростом городском квартале, мужчина выдерживает натиск опасности, смело бросает вызов злоумышленникам и успешно их отлавливает, чтобы предать правосудию. Выполнение очередного рядового расследования приводит Сергея к знакомству с дочерью высокопоставленного соотечественника. Оперативник не догадывался, что за спасение девушки получит приличную награду. Сыщика переводят в элитное подразделение, куда удается пробиться только мажорам или отличившимся счастливчикам. Здесь царят покой и благодать. Участок посещают богатые, влиятельные деятели города, будто полиция находится на службе именно у них, а не у всего общества. Откровенный и пробивной характер Коваля не уживается с местными устоями. Коллеги замечают, что ему сложно влиться в коллектив, состоящий из гордых льстецов и самоуверенных парней, разъезжающих на дорогих иномарках. Пока новичку хочется активно расследовать преступления, искать злодеев, его напарники предпочитают плевать в потолок, обходя стороной щекотливые ситуации. Но талант следователя пригодится, когда напоминает о себе безжалостный убийца Архитектор, стоящий за организацией громких расправ.





Смотреть онлайн видео трейлер фильма Козырное место с YouTube




Смотреть фильм Козырное место онлайн бесплатно с легального плеера в лицензионном качестве




Смотреть онлайн полный фильм Козырное место (2021) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Козырное место на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Козырное место через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 16.43 GB
Сиды: 70
Пиры: 35
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1609 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: kozyrnoe-mesto-.torrent [46.17 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Козырное место



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.