Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Ключ от всех дверей без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Ключ от всех дверей (2021) бесплатно

Дата: 11-12-2021, 13:18
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится

Ключ от всех дверей (2021) Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выпуска: 2021
Актерский состав: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Юлия Кудояр, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Алёна Кучкова, Екатерина Копанова, Сергей Комаров (II), Александр Кудренко, Антон Багров, Артём Майор, Елизавета Ковалёва, Юрий Дементьев (II), Жанна Волкова, Вадим Ковальски, Сергей Гамов, Глеб Борисов, Валерий Дегтярь, Елена Симонова, Данил Слуцкий, Оксана Базилевич, Елена Дудина, Ирина Бразговка, Вера Шпак, Екатерина Семёнова
Кинорежиссеры: Максим Демченко
Длительность: 16 x ~ 00:52:03
Название: Ключ от всех дверей

Полное содержание фильма:
Главная героиня сериала - Анна Королёва, не просто психолог, а настоящий спасатель. Она настолько близко принимает внутреннюю боль своих пациентов, что женщине удается вытаскивать их из самых страшных жизненных обстоятельств. Марина выросла в детском доме, хотя ее мама была жива. Женщине просто не нужна была дочь. Поэтому у девочки с самого детства выработалось убеждение, что она – лишний, никому не интересный человек. И даже после замужества и рождения детей, она так и не поверила в себя. И муж, видя такое пренебрежение женщины собой, начинает вести себя, как домашний тиран. Он часто распускает руки, всячески унижает и оскорбляет ее. И Марина настолько махнула рукой на свою судьбу, что решает покончить жизнь самоубийством. На счастье, ее, стоящую на краю моста, замечает прохожий, который приводит женщину к психологу. И Анна помогает Марине поверить в собственную ценность.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 12 лет
Когда состоится премьера в России: 29 ноября 2021




Смотреть онлайн видео трейлер фильма Ключ от всех дверей с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Ключ от всех дверей (2021) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ключ от всех дверей на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ключ от всех дверей через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 10.53 GB
Сиды: 144
Пиры: 144
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: kljuch-ot-vseh-dverej-.torrent [54.91 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Ключ от всех дверей



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.