Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Я иду тебя искать. Бумеранг без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Я иду тебя искать. Бумеранг (2021) бесплатно

Дата: 5-12-2021, 12:36
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Я иду тебя искать. Бумеранг (2021) Жанр: Сериал, Детектив
Год выпуска: 2021
Актерский состав: Софья Хилькова, Пётр Рыков, Анна Попова, Анна Шкиль, Данила Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров (II), Семён Арзуманов, Денис Синявский, Екатерина Решетникова, Максим Митяшин, Кирилл Новышев, Наталия Солдатова, Семён Шемес, Семён Литвинов, Илья Соколовский, Василиса Денисова, Екатерина Васильева (II), Дмитрий Уросов, Татьяна Насташевская, Анастасия Мошкович, Нина Славнова
Кинорежиссеры: Алексей Праздников
Длительность: 2 х ~ 00:44:09
Страна: Россия
Название: Я иду тебя искать. Бумеранг

Полное содержание фильма:
Мила Пятница, студентка юридической академии, продолжает проходить практику в Управлении Следственного Комитета. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова. За свою долгую профессиональную жизнь Парфенов приобрел немало врагов. Кто из недоброжелателей достиг своей цели? Какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Мила отстранена от расследования, но всеми силами пытается разгадать эту загадку.





Смотреть онлайн видео трейлер фильма Я иду тебя искать. Бумеранг с YouTube




Смотреть фильм Я иду тебя искать. Бумеранг онлайн бесплатно с легального плеера в лицензионном качестве






Смотреть онлайн полный фильм Я иду тебя искать. Бумеранг (2021) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Я иду тебя искать. Бумеранг на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Я иду тебя искать. Бумеранг через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.10 GB
Сиды: 31
Пиры: 4
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ja-idu-tebja-iskat-bumerang.torrent [12.02 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Я иду тебя искать. Бумеранг



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.