Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Срок жизни без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Срок жизни (2016) бесплатно

Дата: 23-06-2016, 23:10
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Срок жизни / Term Life (2016) Жанр: Фильм, Драма, Криминальный
Год выпуска: 2016
Актерский состав: Хейли Стайнфелд, Аннабет Гиш, Джонатан Бэнкс, Винс Вон, Ши Уигхэм, Билл Пэкстон, Тараджи П. Хенсон, Джон Фавро, Терренс Ховард, Майк Эппс
Кинорежиссеры: Питер Биллингсли
Длительность: 93 мин. / 01:33
Страна: США
Название: Срок жизни
Зарубежное название: Term Life

Полное содержание фильма:
Жизнь главного героя, мягко сказать, незавидная. Жены нет, а единственная дочь с ним не разговаривает. Кроме того, ей 16 лет, она трудный подросток и связалась с плохой компанией. Работа у Ника тоже своеобразная - он разрабатывает и продает планы ограблений. Всем известно, что работать с бандитами и мафией опасно, и приходит день, когда он убеждается в этом лично. Один из планов, который разработал Ник, дает сбой, преступников ловят, а заказчики очень недовольны. Теперь Нику необходимо бежать от них, да еще не попадаясь на глаза полиции, где полно продажных копов. Последнее, что он хочет сделать, - обеспечить будущее дочери. Он страхует свою жизнь на миллион долларов, но чтобы дочке выдали страховку, еще в течении как минимум 21 дня Нику нужно не умереть. Задача ясна как день: выжить еще 21 день, что в его ситуации совсем не просто.

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 16 лет
Начало показа фильма за рубежом: 6 апреля 2016
Лозунг: «A daughter out of options. A father out of time»



Скриншоты из Срок жизни


Срок жизни Срок жизни Срок жизни
Срок жизни Срок жизни Срок жизни
Срок жизни Срок жизни Срок жизни
Срок жизни Срок жизни Срок жизни


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Срок жизни с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Срок жизни / Term Life (2016) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Срок жизни на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Срок жизни через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Срок жизни



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.