Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Очень странные дела без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Очень странные дела (2016) бесплатно

Дата: 4-11-2022, 18:44
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится

Очень странные дела / Stranger Things (2016) Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: С наградами, Netflix, Для молодёжи
Год выпуска: 2016
Актерский состав: Калеб Маклафлин, Дэвид Харбор, Милли Бобби Браун, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Ноа Шнапп, Гейтен Матараццо, Финн Вулфхард, Джо Кири, Вайнона Райдер
Кинорежиссеры: Росс Даффер, Шон Леви, Мэтт Даффер
Длительность: 51 мин
Страна: США
Название: Очень странные дела
Зарубежное название: Stranger Things

Полное содержание фильма:
США, небольшой городок в штате Индиана, 1980-е годы. В этом городке живет мать-одиночка Джойс (Вайнона Райдер) со своим сыном Уиллом (Ной Шнапп). Уиллу всего 12 лет, он ходит в школу, у него есть лучший друг. Но помимо этого, Уилл с детства отличался небольшими странностями, из-за которого в школе над Уиллом многие насмехаются. Однажды мальчик пропадает. Местная полиция сначала думает, что это просто детская причуда – убежать, чтобы мама испугалась. Однако спустя несколько дней становится понятно, что мальчик действительно исчез. Поиски и расследование не дают результатов. Тогда Джойс, отчаявшись в своей надежде на помощь со стороны властей, решает провести собственное расследование. Но она и не подозревает, с какими ужасами ей придется столкнуться…
«Очень странные дела» — это драматический триллер с элементами мистики. Его создатели, братья Мэтт и Росс Дафферы («Уэйуорд Пайнс»), вдохновлялись работами Стивена Спилберга, Джона Карпентера, а также произведениями Стивена Кинга и их лучшими экранизациями. В съемках сериала принял участие известный режиссер Шон Леви («Живая сталь»), а в группу сценаристов был приглашен Джастин Добл («За гранью»). Кроме того, одну из главных ролей в триллере исполнила голливудская знаменитость — не нуждающаяся в представлении актриса Вайнона Райдер. При поддержке столь сильной команды Дафферам удалось снять шоу, сочетающее в себе неповторимую атмосферу киноклассики 80-х и самодостаточную увлекательную историю, полную любопытных загадок, пугающих гипотез и поразительных откровений. Согласно первым отзывам американских критиков, благодаря тщательно продуманному сюжету и очарованию любимых старых фильмов этот «ностальгический» и слегка «спилбергианский» проект придется по вкусу не только поклонникам кинематографа конца XX века, но и всем почитателям триллеров, способных мгновенно и до самого финала приковывать аудиторию к экранам.
На дворе уютные 80-е. В маленьком провинциальном Хоукинсе, штат Индиана, никогда не случалось ничего экстраординарного — жизнь текла своим чередом, и всех такое положение дел устраивало. Поэтому когда при очень странных обстоятельствах пропал один из обитателей этого райского местечка, подросток по имени Уилл (Ной Шнапп), никто, кроме его мамы Джойс (Вайнона Райдер) и лучших друзей, поначалу всерьез не обеспокоился. Подумаешь, мальчик ушел гулять и забыл о времени. С кем не бывает? Но его приятели решили взять контроль над ситуацией в свои руки и отправились на поиски товарища. Каково же было их удивление, когда на том самом месте, где исчез Уилл, они нашли... девочку. Примерно того же возраста, неразговорчивую, коротко стриженную и обладающую сверхсилами, которые далеко не всегда направлены на благо окружающих. Кто она такая, откуда взялась и что знает о пропаже их друга? На эти вопросы предстоит ответить взрослым — полиции и местным властям. Тем временем Джойс уже успела поднять шумиху, почуяв, что ее сыну грозит серьезная опасность. Поиски Уилла перешли на совершенно другой уровень, а главная героиня и некоторые оставшиеся неравнодушными к ее беде горожане начали понимать, что за ширмой благопристойности и внешнего покоя могут скрываться такие страшные вещи, которые не увидишь даже в самом кошмарном сне...

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Начало показа фильма за рубежом: 5 июля 2016
Лозунг: «The world is turning upside down»



Скриншоты из Очень странные дела


Очень странные делаОчень странные делаОчень странные дела


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Очень странные дела с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Очень странные дела / Stranger Things (2016) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Очень странные дела на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Очень странные дела через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip, WEB-DLRip
Размер: 26.63 GB
Сиды: 321
Пиры: 461
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix| [1-3 сезон]
Скачать торрент: ochen-strannye-dela-bdrip-web-dlrip.torrent [135.89 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Очень странные дела



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.